Автово
Санкт-Петербург
- Возраст: 32
- Образование: Высшее медицинское(ПСПБГМУ им.Павлова)
- Опыт работы: 5 лет
О себе
Владею следующими видами массажа: 1) Лечебный 2) Классический 3) Антицеллюлитный 4) ОбщеукрепляющийОпыт работы - 5лет. Имею высшее медицинское образование, сертификат массажиста (ПСПбГМУ им.И. П. Павлова).
Цена - от 900рублей в зависимости от района проживания.
Работаю с выездом на дом со своим оборудованием Длительность сеанса - от 45 минут. Диагностика заболевания и рекомендации по лечению бесплатно
Время приёма
- ПН
- ВТ
- СР
- ЧТ
- ПТ
- СБ
- ВС
- 24H
- 24H
- 24H
- 24H
- 24H
- 24H
- 24H
Виды массажа
-
Лечебные
- Детский массаж
- Классический массаж
- Мануальная терапия
- Гинекологический массаж
- Оздоровительный массаж
- Профилактический массаж
-
Косметические
- Антицеллюлитный массаж
- Гигиенический массаж
Отзывы
Хочу написать несколько благодарственных слов Сергею Александровичу.Уже после первого посещения почувствовал значительное облегчение и такую легкость в спине. Прошло 1,5 месяца уже, а проблем со спиной не наблюдается. Спасибо огромное.
Спасибо Сергею за массаж! Это удивительный человек и высококлассный специалист! Сергей не просто избавил меня от боли в спине , но и помог восстановить фигуру после родов.